Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Веточка МИНИ !!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Юмор
 
Автор Сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С подругами напились в кафе и по дороге домой сели поссать недалеко от шоссе, т.к нам показалось что там были густые кустики .А на след. день я шла мимо этих «кустиков»- блин ! ниже колена травка!!!


JOKINGLY
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила я тогда в 4 или 5 класс,и жил у нас на этаже (15 этаж) замечательный мальчик Гриша,года на три меня старше.Нравился он всем,я очень была горда.что за линейками,ластиками и прочей лабудой он приходил только ко мне…
И как то раз ду домой и мне приспичило по маленькому,как я мчалась! Забегаю в подъезд,уже припрыгиваю характерно…Лифтов нет…Стояла минут 15! ПРиезжает,залетаю,молю чтоб быстрей ехал,доезжаю этажа до 13 и понимаю-все,пузырь мой мочевой не безграничен! Двери открываются,я в процессе облегчения и передомной стоит Гриша…От афигения и стыда я чуть впридачу не обкакалась!!!!

Confused
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехала я как-то к маме отдохнуть от мужа.А там был «друг детства».Вот мы с ним отрывались,но мама искренне считала,что две недели я проподала у подружек. В один прекрасный день,придя с гулянок сплю…Подходит мама.приподнимает мое одеяло и грустно так говорит _!!!!! Я в непонятках лепечу про девичник,про клевету…она снова повторяет- ,у тебя лифчик наизнанку одет,а вместо стрингов мужские «боксеры!!»
До сих пор стыдно!
Мама очень понимающая.я тогда уже замужем была Smile)))
Сейчас родила,в спортзал хожу,доче полгода,мама спрашивает-Ну что,нашла с кем рога мужу будешь наставлять?
Очень муж ей не нравится….
X3 Sad

Smile Smile
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды пьяная ехала в автобксе и вдруг кааак перну!!! А рядом мужик сидел, типичный ботаник интеллигент, я как заору: нет ну это ваще ! мужик ты че!!! Все на него зырили как на идиота…
Very Happy ...
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с одним МЧ с утра в моих трусах ушёл, причём трусняки были далеко не стринги, скорее макси, размер у меня 48. Больше я этого человека не виделаSad

В детстве танцевала в ансамбле. на концерте у меня вдруг упали трусы, до коленок. Успела схватить. Оказывается, резинка лопнула. Так и дотанцовывала, поддерживая трусы одной рукой.


я встречалась с таким чмо.Он правда в постели такой класс выдавал,а у меня тогда никого не было.Но чмо был конкретный,и одевался как чмо.Как вспомню,так вздрогну,хоть это недолго продолжалось.Успокаивает то,что он потом женился,значит не такой уж чмо?Или она такая же как он?

Муж моей подруги лет 10 назад веселил компанию, пQuestion:л и в этот момент подносил зажигалку, эдакое пиротехническое шоу, пришёл в новом адидасовском костюме, а ушёл с опалённой жопой, до сих пор смешно вспоминать.

Отдыхали мы на море азовском большой нашей семьей, всякие там братья-сетры, дяти-тети. Первый день приехали, а там - берег, стпепь и все видно кругом. Мне побольшому в туалет захотелось, приспичило прямо. Лет 14-15 тогда было. Куда бежать? Ну я в море Smile облегчилась. А тут моя тетя с дядей решили ко мне плыть Smile А оно-то плавають кругом. они подплывают, а я давай их ловить, в ладошки зажимать…кошмар. Такой кошмар, что не помню даже чем все кончилось Smile

В пионерском лагере тырила у девчонки прокладки, пока все дрыгались на дискожопотряске.

Данный пост был редактирован модератором Stak
основание - п. 1.9 общих правил форума

_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak Smile Smile Smile Smile
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ели тебе не трудно, то пиши свои цитаты-рассказы в кавычках "". Просто сложно отлечить цитату от реального твоего случая (ты помнишь мой фопрос о замужестве).
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочти правила форума "о смайлах".
Почему ты не отписалась на страничке знакомства??? http://www.merefa.net/forum/viewtopic.php?t=34&start=90
Ты в своем профиле ничего о себе не написала. Мы должны знать своих героев. Пока просьба исходит от меня, но меня могут поддержать и другие, так что быстренько напиши о себе. Цитаты не допускаются!!!!! Максимально приблеженно к правде.
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
прочти правила форума "о смайлах".
Почему ты не отписалась на страничке знакомства??? http://www.merefa.net/forum/viewtopic.php?t=34&start=90
Ты в своем профиле ничего о себе не написала. Мы должны знать своих героев. Пока просьба исходит от меня, но меня могут поддержать и другие, так что быстренько напиши о себе. Цитаты не допускаются!!!!! Максимально приблеженно к правде.


Сейчас посмотрим,вобще не регестрируюсь на подобных сайтах)))Ну раз ты просишь сейчас гляну что там Smile.Я думала что и так понятно ,что то не про меня Very Happy Не может же кучя таких гадостей с одним человеком случится.Хотя не дай Бог птьфу-птьфу))) LaughingНе ниче писать не буду давай лучше пиши мне приватное сообщение если что то интиресует))Как сам так ниче про ссебя там не написал-хитрый Confused
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"цитата из жизни""Заним любовью с МЧ, лет 17 мне было. Был предпразничный день, отца пораньше отпустили с работы, а я намертво об этом забыла. в самый разгар оргии, слышу подъехала его машина (очень характерный звук). Ниченго не соображая, бегу к двери и держу ее, чтоб папаша не открыл. Голая! Он (папа), конечно, обо всем догадался, и взыграло в нем ретивое. Стал дубасить по двери, пока не вышиб. картина маслом: МЧ стоит одетый (успел между делом) а я голая стою с оторванной дверной ручкой около входа и икаю.

" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини писал(а):
Как сам так ниче про ссебя там не написал-хитрый

У меня в профиле аськи фсе написано! Wink
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для МИНИ!
Использование мата небыло согласовано с администрацией форума! Применение нецензурных выражений (ЮМОРА) разрешено ТОЛКО в ветке "Юмор без цензуры".
Мини нарушил(а) следующие пункты правил форума:
п. 1.6 - использование матерных слов и выражений
п. 1.9 - чрезмерное использование ... смайлов ...
за что и получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!


_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост удален модератором Stak
согласно п.1.5 и п.1.12 общих правил форума.



_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах