Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Конкурс "Мисс Мерефа Форум"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Наш любимый город
 

Кто ОНА?
Венера
19%
 19%  [ 7 ]
Марианна
11%
 11%  [ 4 ]
Мила
33%
 33%  [ 12 ]
Наталья
30%
 30%  [ 11 ]
Юлия
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Конкурс "Мисс Мерефа Форум" Ответить с цитатой

Вот, наконец, и стартует конкурс "Мисс Мерефа Форум"!

Венера



Немного о себе:
- ЛюдОК ( венера); Smile
- Живу в Харькове;
- Учусь в ХГЗВА на 5 курсе;
- увлекаюсь рисованием; люблю фотографировать,
слушать музыку и общаться с друзьями. Smile
Выросла в Мерефе, нравится этот город и никогда не забываю его ,
поэтому решила принять участие в Мисс Мерефа Форум Smile

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Марианна



Немного о себе:
Меня зовут Марианна, мне 18 лет.Живу в славном городе Мерефа.
В прошлом году закончила Харьковский патентно-компьютерный колледж, по специальности бухгалтер ( с красным дипломом, между прочим - это я хвастаюсь). Сейчас работаю в Харьковськой академии городского хозяйства, там и учусь на заочном факультете - будущий экономист. Иногда пишу стихи, люблю смотреть комедии, люблю танцевать и веселиться с друзьми.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Мила



Немного о себе:
1.Мила
2.Sany Tar
3.Мерефа
4.30 лет
5.Высшее обр.
5.Люблю жизнь во всех ее проявлениях, но без некоторых могла бы обойтись...

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Наталья



Добрый день, меня зовут Юля, а фамилия моя Абрамович. Скажите, плиз, с такой фамилией могу ли я сразу победить в конкурсе? Ну да ладно.

Немножко о себе.
Родилась я нормально, хотя сначала я проорала с этого мира…
папа у меня был владельцем металлургического завода, а у мамы была своя фирма по обработке алмазов. Так, что детство прошло в нищете да в обиде.
В детстве мне подарили настоящую заточенную саблю, поэтому я была самой сильной девочкой на районе.
Я училась в одной из школ на ХТЗ, по окончании которой получила золотую медаль… за отвагу.
В универе я три года активно занималась общественной и социальной деятельностью, после чего поступила в ХНЭУ.
В универе я не забывала носить на пары свою саблю, поэтому преподаватели ставили мне исключительно высокие оценки. Интересно, почему?
А еще я очень хорошо танцую и пою, поэтому в группу XS меня не взяли. Интересно, почему?
В личной жизни мне повезло, и я вышла замуж за Антонио Бандероса, но мы скрываем этот факт, т.к. я стесняюсь своего мужа. Недавно у нас родилась девочка. Я назвала ее Вильгельм. В честь мамы Антонио. (если мальчик, то Мария в честь папы Антонио).

Мой девиз по жизни: мочить надо этих янки!!! Ой… т.е. конечно же я за мир во всем мире.
Целую всех в щечку. Цем-цем-цем.

P.S. ну а если серьезно)))))
Меня зовут Наталья, о том какой у меня ник по-моему догадаться тоже нетрудно))
IСQ 361971071
Город проживания – Мерефа, да и сейчас не может быть по-другому))
Возраст – 22 года.
Образование – высшее (ХНЭУ), магистр по специальности «Менеджмент ВЭД».

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Юлия



Немного о себе:
1. Юлия
2. аська 178441979, емаил - yulia-tourm[cobaka]yandex.ru
3. Москва
4. 25 лет( 15 марта - 26 исполнится)
5. Образование - среднее специальное - повышенный уровень.
6. О себе....
Про себя можно много писать. Ну что скажу: веселая, жизнерадостная. Люблю хороший юмор. Очень ценю межличностные отношения, дорожу дружбой. Являюсь старшей дочкой большой и дружной семьи. Не замужем, встречаюсь с молодым человеком больше года и очень его люблю. По образованию - медицинская сестра + медицинский менеджер с правом преподавания в среднеспециальных медицинских учреждениях. Работаю в туристическом бизнесе. Начиная с секретаря доросла до старшего менеджера выездного отдела. В ближайших планах открыть свой туристический бизнес. Жизненный девиз: " Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку" Габриэль Гарсия Маркес.

В течении этой недели Вы можете задавать вопросы конкурсанткам и делать свои выводы, а с 16.03.08г. будет открыто голосование и закрыто 23.03.08г.


Надеюсь, что подобных историй, как голосование за Юлину подругу не будет! Администрация форума будет пристально следить за активностью новых зарегистрированных пользователей и в случае нарушения - аннулировать голос.


Форумчане, зарегистрированные после 16.03.08г. не могут голосовать и их голоса не будут учтены.

Обсуждать организационные вопросы можно в этой ветке


Последний раз редактировалось: stak (Чт Мар 20, 2008 7:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Администратор сайта


Возраст: 16
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На начало конкурса установлены следующие призы:

Первое место:

Диплом "Мисс Мерефа Форум"
Три ДВД диска (Содержимое дисков согласовывается с призером)

Второе место:

Диплом "Вице-Мисс Мерефа Форум"
Два ДВД диска (Содержимое дисков согласовывается с призером)

Третья место:

Диплом "Вторая Вице-Мисс Мерефа Форум"
ДВД диск (Содержимое диска согласовывается с призером)

Четвертое и пятое места:

Грамота "Участница конкурса "Мисс Мерефа Форум""


* В дальнейшем возможны изменения призового фонда в лучшую сторону. Желающим стать спонсором конкурса обращаться к адмниистрации форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питання до адміністрації. Поясніть, будь ласка. як будуть виставлятися оцінки конкурсанток і ким? Якщо є можливість, то опублікуйте тако ж критерії оцінок.
З повагою
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А действительно... как и где вообще-то голосовать???!!!
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А участники голосуют? Ну вот если мне к примеру понравилась участница конкурса(не я), можно ли голосовать?И можно ли голосовать за себя?
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
В течении этой недели Вы можете задавать вопросы конкурсанткам и делать свои выводы, а с 16.03.08г. будет открыто голосование и закрыто 23.03.08г.

Надеюсь, что подобных историй, как голосование за Юлину подругу не будет! Администрация форума будет пристально следить за активностью новых зарегистрированных пользователей и в случае нарушения - аннулировать голос.



Обсуждать организационные вопросы можно в этой ветке


Уважаемы форумчане!
Прошу Вас ВНИМАТЕЛЬНО читать мои сообщения (я пишу достаточно доходчиво)!
1) в этой ветке допускается ТОЛЬКО обсуждение конкурсанток, вопросы-ответы
2) обсуждение САМОГО конкурса происходит в ветке http://www.merefa.net/forum/viewtopic.php?t=435 И ТОЛЬКО ТАМ (остальное считается оффтоп-ом)
3) в госовании могу участвовать ВСЕ форумчане!
4) 16.03.08г. будет открыто голосование и закрыто 23.03.08г.

я дал Вам время, для того, чтобы вы смогли задать вопросы и окончательно определиться с выбором. так что не переживайте, Всё и ВСЕ под контролем! Wink
Все предложение касательно проведения конкурса в ветку http://www.merefa.net/forum/viewtopic.php?t=435
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
Поселенец




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak
Спасибо за верный посыл Smile
Я типа и говорю, что ты молодца на счёт идеи интервьюирования участниц, просто пока я такого (всмысле связки вопро-ответ) не бачу вот и решил вставить свои пять копеек коль сам пока вопросов не придумал.
А то при такой активности тебе самому прийдётся вопросы задавать Wink
_________________
Не лечите мне мОзги -- я сам врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где интервью?
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Додо Гранштейн
Горожанин




Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, типа - Мила, что вы обычно делаете вечерами?
Очень уж задорен взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Додо Гранштейн задариваю мужа своим задором. Smile
Спасибо за вопрос.
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Додо Гранштейн
Горожанин




Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умная женщина - адекватная реакция. Муж это хорошо, это я по себе знаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется с первым вопросом я справилась haya
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди !!!Завтра голосование. Не забудьте!!! Dance
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, процесс пошел!
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany Tar поздравляю с лидерством! ))) Cool
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Наш любимый город Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах