Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Конкурс "Мисс Мерефа Форум"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Наш любимый город
 

Кто ОНА?
Венера
19%
 19%  [ 7 ]
Марианна
11%
 11%  [ 4 ]
Мила
33%
 33%  [ 12 ]
Наталья
30%
 30%  [ 11 ]
Юлия
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, но еще целая неделя...Так что ждем
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трактор
Гость




Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдал свой голос Венере и желаю ей безоговорочной ПОБЕДЫ!!!
Удачи тебе, Людмила!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
венера
Посетитель




Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трактор писал(а):
Отдал свой голос Венере и желаю ей безоговорочной ПОБЕДЫ!!!
Удачи тебе, Людмила!!!




спасибо тебе огромнейшее за голос и за удачу Wink -очень мило с твоей стороны Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос девушкам!!!!

Думаю каждая из Вас фантазировала относительно своего будущего. Кем вы себя видите через 10, 20 лет?
Чего Вы хотите добиться в этой жизни?

_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь случаем,Хочу поблагадарить всех, кто за меня уже проголосовал.
К большому счастью почти все мои мечты уже осуществились. Даже можно сказать все.
Муж любимый! с нормальной зарплатой Very Happy , ребенок, большой дом, хорошая фигура. Я самореализованный человек, училась, работала по специальности и сейчас работаю, вышла замуж.
Единственная моя мечта - это чтобы моя семья через 20 лет была такой же дружной и здоровой. Что касается фантазий - хочу пятерых детей.
Добиться - хочу стать хорошей, нет Отличной! поддержкой моему мужу.
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak, привет!

Вижу себя мамой большой и дружной семьи. Успешной бизнес-леди. Но чтобы этот бизнес не мешал создавать тепло и уют дома. Любящей женой.
Самое главное в жизни - быть полезной своим близким и делать добро.
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поросить тех, кто голосовал, хоть высказаться. Естественно тех, кто не стесняется сказать о свем выборе. Мне просто интересно кто за меня голосовал. Некоторых я знаю. Ну например я сама, моя подруга из Москвы Lisa, мой знакомый с этого форума, но пусть он сам скажет за себя(просто он мне сказал о свем выборе, вот я и знаю), еще одна девочка, давно зарегатрир, но я даже не знаю ее ник(у каждого свой повод скрываться от меня), Опять же, неизвестно голосовали они за меня точно или нет. Но все равно. Это 4. Еще три мне неизвестных. Появитесь плиз. Любопытство.Ну очень интересно и естественно очень приятно
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
венера
Посетитель




Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навернека каждая девушка мечтает о безоблачной будущем , о муже умничке и о детках лапочках и я неисключение. Smile Лет так через 10 буду деловой женщиной с добившимися целями. Непрочь занятся каким-нибудь бизнесом, даже совсем малюсенький, но он будет мой)))). Добьюсь стабильности.... Sad Smile
_________________
МЫ ЦЕНИМ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ДОСТОИНСТВА, А ЛЮБИМ ЗА ИХ НЕДОСТАТКИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна
Посетитель




Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу себя преуспевающей бизнес-леди, которая знает, как добиться своих целей!

Но, в то же время хочу стать любящей женой и мамой для своих детишек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sannal
Посетитель




Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Миле пять это не много? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sannal
Посетитель




Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете Марианна, бизнес и дети это практически не совместимо!!! Может быть либо одно, либо другое. Я имею в виду когда женщина у руля, нельзя быть супер любящей мамочкой и заниматься, преуспевать в бизнесе. Удачной победы Вам, пускай она будет первой ступенькой. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много наверное. И вряд ли я это сделаю (это просто мечта). Но я как человек, добившийся много в жизни(с моей точки зрения) - красный диплом, аспирантура, работа, деньги, личный бизнесс (хоть и маленький), удачное замужество... В один прекрасный день поняла - это не есть счастье. Счастье, когда тебя любят, счатье - это романтика(так что в этом случае необходимо любить и самому, иначе какая же романтика), это ребенок, который меня обнимает каждое утро и приходит ко мне в постель с поцелуями. Ну почему же это счастье не умножить на 5?. А деньги, бизнесс..Я считаю, что научить человека быть счастливым не возможно, пока он не добьется всего, о чем мечтал . А уже потом сам решит, стоило ли это того...
Заметьте я не за патриархат в семье и не считаю ,как иногда говорят,что место женщины на кухне. Я счтаю, что основное преднозначение женщины - Любить и быть любимой. Отсюда проблема найти подходящего конкретного мужчину для конкретной женщины.
Я еще не встречала ни одной счастливой женщины, которая занимается бизнессом. А уж поверьте у меня таких много.
никого не хочу обидеть на форуме, но это мое мнение.
Еще раз повторю свой ответ - пять многовато, но очень хочется
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_AZ_
Гость




Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем участницам счастья и удачи!
А победа это не главное!
Проголосовал за Милу, поэтому вопрос к ней - что означает Ваш ник?
Просто интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна
Посетитель




Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sannal писал(а):
Удачной победы Вам, пускай она будет первой ступенькой.


Спасибо sannal Smile

sannal писал(а):
Знаете Марианна, бизнес и дети это практически не совместимо!!!


Я считаю, если женщина умная и знает чего именно она хочет от этой жизни, то я думаю она сможет совместить все, что ей будет необходимо!


Последний раз редактировалось: Марианна (Ср Мар 19, 2008 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Мой ник придумал мой муж. Когда-то поскандалила на форуме своего любимого педиатора.Я там написала свое настоящее и имя и фамилию, сглупила. Когда это произошло, я ушла с того форума и вошла под новым ником. Это типа шуточный вид протеста против модераторов того форума.Если прочитать все сместе, получиться Санитар. Very Happy
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Наш любимый город Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах