Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Конкурс "Мисс Мерефа Форум"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Наш любимый город
 

Кто ОНА?
Венера
19%
 19%  [ 7 ]
Марианна
11%
 11%  [ 4 ]
Мила
33%
 33%  [ 12 ]
Наталья
30%
 30%  [ 11 ]
Юлия
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Oleg
Гость




Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, надеюсь ты одержишь победу в этом конкурсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Коренной Житель


Возраст: 38
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 852
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak
я наверно не буду исключением если скажу что в будущем хочу хорошего мужа, крепкую и дружную семью, как минимум двух детишек (мальчика и девочку). хочу реализовать себя и творчески и в работе (хочу чтоб мечты об успешной бизнес-вумэн не остались мечтами). при этом научиться совмещать дом, семью и работу, чтоб никого не обделять вниманием....ни мужа... ни детей....и я уверена,что у меня это получится....я такая Very Happy Wink Wink
а вообще ...не важно...через 10 лет....через 20 ...я вижу себя просто человеком....и хочу чтобы меня и тогда окружали искренние и любящие люди.
_________________
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные наши женщины, вынуждены думать о стабильноти, о бизнессе. Мне кажется эта проблема нашей страны.Я даже считаю, что это не проблема мужчины, который не может обспечить свою любимую, самую драгоценную женщину всем, чтобы она не о чем не думала. Многие мужчины мечтают !, чтобы их возлюбленная занималась тем, что хочет, хоть бизнессом, хоть маникюром. Но не все могут так зарабатывать. И во многом (опять же это мое лич мнение) они не виноваты.Поэтому хотелось бы напомнить девушкам, что они все-таки женщины и мужчины всегда инстинктивно буду желать ее видеть красивой, отдохнувшей и если что случись, всегда!!! готовой прийти на помощь и если надо даже зарабатывать Smile .
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISA
Гость




Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила,желаю тебе победы!!!Так держать!!!Ты просто красавица!!! Cool [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Посетитель




Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany Tar
согласен на все 100!
хочу сказать что наверное все мужчины хотят оградить своих любимых от переживаний, от вопросов типа где достать денег.
просто у кого то это получается лучше, а у кого то хуже.
если мужчина не может содержать семью, то зачем он ее создавал. ведь семья это ячейка общества, а она должна быть крепкой и счастливой.
_________________
Не говорите,что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СпасибоLISA
СпасибоAndreus. Действительно, у кого-то лучше, у кого-то хуже. Мне кажется надо чаще хвалить своего мужчину, не грузиться и вообще почаще сексом заниматься со свим любимым. Very Happy
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Коренной Житель


Возраст: 38
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 852
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany Tar писал(а):
Действительно, у кого-то лучше, у кого-то хуже. Мне кажется надо чаще хвалить своего мужчину, не грузиться и вообще почаще сексом заниматься со свим любимым. Very Happy


похвала должна быть взаимной))) имхо
_________________
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна
Посетитель




Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany Tar писал(а):
Я счтаю, что основное преднозначение женщины - Любить и быть любимой.


Sany Tar писал(а):
Я еще не встречала ни одной счастливой женщины, которая занимается бизнессом.


ИМХО:

Любовь - это прекрасно Smile, но я думаю что женщина прежде всего должна быть самостоятельной и не от кого не зависеть!

Куда потом денется та любовь, когда тебя, допустим, любимый бросит с ребенком на руках и уйдет к другой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна
может у вас есть пример, по которому вы так судите о жизни. Это ваше право. Я за оптимизм.
У меня есть в руках специальность с которой я не боюсь остаться одна - это раз. Во-вторых я не боюсь, что мой муж меня бросит, единственное, чего я боюсь это остаться вдовой (но это проблемы уже др. порядка)
В третьих - у меня есть друзья, кот. меня не бросят, потому что я их очень люблю и они меня тоже.
И уж поверьте, в моей жизни(если вы не заметили мне 30 лет), я навидалась всякого, от похорон до свадеб.Поэтому высказываясь, я уверенна в своем мнении.
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sannal
Посетитель




Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна я с Вами полностью согласна, такое встречается очень часто, очень тяжело растить ребенка одной и при этом вертеться, но это определенная закалка, и ты знаешь, что ты уверенно стоишь на ногах, и можешь обеспечить себя и своего ребенка, а трудности это временно. Какая бы не была любовь, женщина должна быть самостоятельной, так на всякий случай, видь не кто не знает что ждет за поворотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете девочки, бывают такие женщины, что я и сама удивляюсь как их мужчины терпят Very Happy так что не надо все сваливать на мужчин
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна
Посетитель




Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany Tar
Нет, примера у меня нет и говорю я не из личного опыта, наверное я черезчур писимистична, но знаешь как кому в жизни повезет- одним всё, а другим ничего.

Я искренне рада, что у тебя в жизни все прекрасно))))
но бывает же и по другому((((

Быть может у меня мало жизненого опыта и я не могу судить но просто мне кажеться когда, тянешь свой билет у СУДЬБЫ, то никогда не знаешь, что тебя ожидает дальше!!! Сегодна мой избранник -герой, а что с ним будет завтра - это уже вопрос!!
Ладно, пора мне забыть о своём писимистическом настрое))))
Мила, ты хороший собеседник )))) Желаю победы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна
нет ничего удивительного в этом пессимизме. Ты же на пути . И я почему-то уверенна, что именно у тебя все будет хорошо. Может быть потому что и я точно так же когда-то рассуждала.
Могу рассказать свой маленький секрет успеха. Когда мне плохо или я не уверенна в чем-то (или в ком-то), всегда прошу у бога помощи и совета.Пусть не сразу, но все всегда в этом случае у меня налаживалось.
Взаимно желаю тебе победы. Smile
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Коренной Житель


Возраст: 38
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 852
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уверена что у всех все будет хорошо)))
просто в любой жизненной ситуации главное не отчаиваться и верить в собственные силы....
_________________
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Коренной Житель


Возраст: 38
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 852
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати.....
спасибо всем кто за меня проголосовал.
Sany Tar
поздравляю с лидерством)
_________________
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Наш любимый город Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах