Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
секс и любовь - насколько взаимосвязаны????
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> М_&_Ж
 
Автор Сообщение
Наталья
Коренной Житель


Возраст: 38
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 852
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята....
вам прямая дорога в клуб свингеров.....
или вы уже там??)))
_________________
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, свінгер це вже занадто, і тягне більше на групове бл -во. А от ситуації бувають різні...Та і як каже один мій приятель своїй дружині:
" А как я узнаю. что ты лучше всех???"
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Коренной Житель


Возраст: 38
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 852
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда что можно сказать...перепробуйте сначала всех кого можно, а потом уже женитесь на той кто будет лучше......
или не женитесь вообще.....
_________________
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Гранкина
Гость




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все верно . Только не всех кого можно, а всех кого хочется. И жениться не значит умереть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Гранкина
Гость




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если постараться, то можно почти всех,но нужно ли? Я сейчас говорю и о мужчинах и о женщинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Гранкина
Гость




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до свингеров я не доросла. Как себя могу любить пока только одного человека. Но если он сумеет любить как меня и себя еще кого-то -прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Іруня , я тебе підтримую у плані кохання , а у плані секса не зовсім.Ми вже всі дорослі і розуміємо, що" всіх" це неможливо, але домагатися якомога ближче дійти до цієї мети - необхідно.
Думаю чоловіча аудиторія мене підтримає.
Вітання Дену. З повагою боцман.
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята Гранкины,во все времена истории существовал некий процент людей которые придерживались свободных сексуальных отношений в семье(но очень маленький)так что нового вы ничего не открыли.Я вас не осуждаю, но и не приветствую такие отношения.Это ваша семья,ваша жизнь,если вам так нравится, да без проблем.Но во всем мире институт семьи держится несколько на других принципах.И у большинства людей слово любовь ассоциируется со словом единственный(ая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik
Dosik писал(а):
у большинства людей слово любовь ассоциируется со словом единственный(ая).


шановний(на), це Ви бажане хочете видати за дійсне. Я трішки вже прожив на цьому світі, так що маю право зробити свій висновок. Кріпацтво у нас зняли вже дуже давно. а серед козаків, буде Вам відомо його не було зовсім.
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доцик выдал. Честно, не ожидал. За ответ +1
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден Гранкин
Поселенец




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik писал(а):
так что нового вы ничего не открыли.

людей, относящихся к своему спутнику как к вещи всегда было значительно больше, тем не менее ты открываешь нам очередную америку моногамии

Dosik писал(а):
Я вас не осуждаю

И на том спасибо.
Dosik писал(а):
но и не приветствую такие отношения.

почему?

Dosik писал(а):
Это ваша семья,ваша жизнь,если вам так нравится, да без проблем.

На этом - отдельное спасибо.

Dosik писал(а):
Но во всем мире институт семьи держится несколько на других принципах. И у большинства людей

Отсылка к сторонним авторитетам, а тем более к мнению большинства автоматически делает тебя проигравшим дискуссию. На первый раз прощается, но на будущее - учти, что "слив защитан" по тебе плачет.

Dosik писал(а):
слово любовь ассоциируется со словом единственный(ая).

Прежде чем обсуждать с тобой количественные характеристики любви, хочу спросить, а какой смысл ты вкладываешь в это слово?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman писал(а):
шановний(на), це Ви бажане хочете видати за дійсне.

А у
Вас шановний слово любовь ассоциируется со словом групповуха?
bozman писал(а):
так що маю право зробити свій висновок.
Так який висновок?И при чем тут кріпацтво?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден Гранкин писал(а):
а какой смысл ты вкладываешь в это слово?

Смысл я описал выше,который ты не признал любовью.Просто у нас разные взгляды на это чувство.И мне кажется ,что мы друг друга не поймем и ничего не докажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден Гранкин писал(а):
Наталья писал(а):
Dosik
полностью поддерживаю...по другому и не должно быть.....
а если у кого то по другому, то значит это не любовь, а что то непонятное...))))

Непонятное тебе - не значит неправильное.
Пример - я женат и искренне влюблен в свою жену.
Если бы вдруг я повстречал сексуальную и неглупую при этом девушку, которая не испортит впечатление, залепив какую-нибудь глупость, вроде "А как же твоя жена?" или, еще элегантнее, "Бедная твоя жена" (колечко я никогда не снимаю), я бы с удовольствием занялся с ней сексом и не стал бы скрывать это от своей половинки. То, что таких женщин, к сожалению, нет (обмельчал женский пол, что и говорить) - другое дело.
Собственнический инстинкт, который ты почему-то считаешь адекватным проявлением любви, еще никого не красил.


Женат говоришь? а если бы твою жену на улице повстречал молодой неглупый человек? И она сказала ой дорогой, меня задержали на работе!
Что бы ты тогда запел? Давай любимая продолжай в том же духе?
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой пардон жену не заметил, граждане Гранкины не нужно свое личное свингерское мнение выдавать за правду жизни или мнение общества (как хотите)!
ИМХО ваше мнение, впрочем как и мое, это мнение личное так что не надо его навязывать другим, тем более прошу учесть минталитет и общественные ценности нашего народа.
Зы Швеция севернее будет, там с этим будет проще
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> М_&_Ж Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах