Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
секс и любовь - насколько взаимосвязаны????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> М_&_Ж
 
Автор Сообщение
Ден Гранкин
Поселенец




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташе:

Цитата:
Женат говоришь? а если бы твою жену на улице повстречал молодой неглупый человек? И она сказала ой дорогой, меня задержали на работе!
Что бы ты тогда запел? Давай любимая продолжай в том же духе?


Это и есть стандартная реакция номер три Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден Гранкин
Поселенец




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seredulik
Ирочке не хватило запала, чтоб продолжать транжирить бисер, но обещаю, твое послание я передам.
Мне понятно твое возмужение, но на некоторые из твоих ошибок я все таки укажу.
Мы не свингеры и никогда ими не были.
Мы не выдаем свою позицию за абсолютную истину и, тем более, за мнение большинства. Мнение большинства нам хорошо известно, уж поверь.
Мы никому ничего не навязываем, мы представляем мнение и позицию, отличную от твоей, нравится тебе это или нет. Если есть что возразить по существу, пожалуйста. Пока что от тебя исходит лишь набор слабо связанных предложений.
Мне жаль, что наше мировоззрение оскорбляет твой менталитет и общественные ценности. Тем не менее, я не буду учитывать твое мнение до тех пор, пока ты хотя бы не научишься его аргументировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден Гранкин
Поселенец




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik писал(а):
Ден Гранкин писал(а):
а какой смысл ты вкладываешь в это слово?

Смысл я описал выше,который ты не признал любовью.Просто у нас разные взгляды на это чувство.И мне кажется ,что мы друг друга не поймем и ничего не докажем.


Смысл, который ты описал выше это эмоционально окрашенные переживания подростка в период пубертата, не более.
Это чувство знакомо мне не меньше, чем тебе, но, в отличии от тебя, я не заменяю тонкое и красивое чувство любви произведением затуманенного гормонами разума.
Я бы хотел получить определение в виде "Любовь это - ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартная реакция? Не уходи от ответа
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Указывать на ошибки мне не надо. Я и сам могу сделать анализ своих ошибок. Я же тебе на твои не указываю...
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден Гранкин
Поселенец




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seredulik писал(а):
Указывать на ошибки мне не надо. Я и сам могу сделать анализ своих ошибок. Я же тебе на твои не указываю...

Очевидно, что не можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать в передачу Самый умный. Ден! Часто в споре рождается истина, но это не тот случай. Зы. Легче всего давать советы и учить чужих детей, в данном случае указывать на ошибки. Я думаю ты все понял!
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден Гранкин писал(а):
Это чувство знакомо мне не меньше, чем тебе, но, в отличии от тебя, я не заменяю тонкое и красивое чувство любви произведением затуманенного гормонами разума.

Вот, ты меня не понял,или недочитал до конца,где я указал что секс в такие минуты уходит на второй план(это насчет затуманенного гормонами разума).Просто, я еще раз повторяю,ты считаешь,что я неправильно классифицирую понятие любовь, а я считаю,что в семье где приветствуются связи на стороне любовью и не пахнет.Хотя до сего момента ты сам не написал,что в твоем понимании любовь.Напиши людям будет интерестно.Я неспрашивал об этом раньше,потому что знаю ,что ты напишешь.И еще,для плодотворного диспута мне интерестно знать,ваша позиция относительно разрешения секса вне семьи-это теория,или она уже реализовалась на практике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красные дома
Горожанин


Возраст: 33
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж Вы напали на бедного Гранкина Sad
Ну у него свой взгляд на вещи Very Happy
Я никого не поддерживаю-просто защищаю Cool А то сразу все на одного Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красные дома писал(а):
Что ж Вы напали на бедного Гранкина

Никто ни накого не нападал,просто идет интерестная беседа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще вариант чел. Решил над всеми приколоться. И написал про иной принцип ценностей и любви. И выставляет всех так что только он один прав, а все ошибаются. Тогда простой вопрос на логику, хоть и не по теме: 2+2=?
Ответить может каждый
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seredulik писал(а):
Тогда простой вопрос на логику, хоть и не по теме: 2+2=?

Это ты вычисляешь нет ли среди нас роботов? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роботы не роботыSmile а вопрос то на логику
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден Гранкин
Поселенец




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seredulik писал(а):
Добро пожаловать в передачу Самый умный. Ден! Часто в споре рождается истина, но это не тот случай. Зы. Легче всего давать советы и учить чужих детей, в данном случае указывать на ошибки. Я думаю ты все понял!

В данном случае я указываю на фактические ошибки, которые ты, способный по твоему их обнаружить, тем не менее допускаешь.
Что именно еще я должен понять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден ты ничего не должен. Хотя я думал ты поймеш. Ну да ладно. Ситуация тупиковая. Пример ты говоришь на черное что это белое, а я наоборот. И ни кто ни чего ни кому не докажет. Вот мое мнение.
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> М_&_Ж Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах