Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Делаем ставки, господа.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика
 

Кто выиграет во втором туре?
Тимошенко
28%
 28%  [ 2 ]
Янукович
71%
 71%  [ 5 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янукович. И с новым президентом Вас форумчане!
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов.Сухов
У вас в пистолете еще остались патроны? Sad
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , если нужна помощь -скажи... Very Happy
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов.Сухов писал(а):
Да , если нужна помощь -скажи... Very Happy


*пристально смотрит на фотомордию Яныка*
ну, мы от помощи не откажемся...
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов.Сухов писал(а):
Янукович. И с новым президентом Вас форумчане!

да это еще экзит-пол только.
подожди, объявят еще 3-й тур. если вштабе Тимошенко по результатам экзит-пола собираются уже в суд подавать, я представляю что будет когда пересчитают бюлетени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та будет Янык президентом, ничего Юля уже не сделает, слишком большое преимущество. Остается надеяться, что я ошибался на его счет, и он окажется порядочным и честным человеком. С честной командой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloj_Pes писал(а):
Остается надеяться, что я ошибался на его счет, и он окажется порядочным и честным человеком. С честной командой.

спасибо, посмеялся Smile
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля находилась и находится у власти-"много для людей сделала"?, и еще в нее кто то верит? Надо дать шанс и Янику-посмотреть чего он стоит. Если он второй раз позволит Юли сесть себе на шею то я буду считать его лохом... Хватит жить под дудку западной Украины -этого "колхозного" края, которые вылизал задницу зап. европе а те смотрят на нас сквозь пальцы. Украина должна быть не зависимой и дружить с соседями...
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов.Сухов писал(а):
а те смотрят на нас сквозь пальцы...

глядя сквозь пальцы они не видят нас т.к. не знают что мы есть. может конечно кто-то и догадывается.
тов.Сухов писал(а):
Украина должна быть не зависимой и дружить с соседями...

Вот это основной фактор почему я отдал выбор ВФЯ. Сладких речей он не произносит (ну не получается у него, а мне они и нафиг не нужны). Обещания весьма туманны (ну план какой-то есть). Но если мы наладим контакты с Россией (экономические и политические), то поверте, от этого выиграем мы с вами.
Не надо надеятся что сейчас нам дадут газ по 17грн/м.куб (вспомнил, что для населения были такие тарифы), на какие-то безвозвратные кредиты (потому, что у руля стал пророссийско направленый ).
Заработает промышленость - заработаем и мы.
Почему в 90-х на просторах бывшего СССР был полный развал, да и сейчас он у многих "бывших республик" остался (мы еще в шоколаде) - были полностью разорваны связи единого эконмического механизма. А многие предприятия до сих пор работают с партнерами бывшего СССР, только правда накладней сейчас.
"Ребята, давайте жить дружно" (с).
Даже с соседями по улице, лестничной площадке, подъезду - если живете в дружбе, то и жизнь легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch писал(а):
...газ по 17грн/м.куб (вспомнил, что для населения были такие тарифы)...

Surprised не дай боже Very Happy
Очепятка вышла? 0.17 грн/м.куб? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. это было так давно, что не удивительно запамятовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gora
Горожанин


Возраст: 57
Зодиак: Весы
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 396
Откуда: Merefa (Gora)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов.Сухов писал(а):
Юля находилась и находится у власти-"много для людей сделала"?, и еще в нее кто то верит? Надо дать шанс и Янику-посмотреть чего он стоит. Если он второй раз позволит Юли сесть себе на шею то я буду считать его лохом...


Ну как выборы показали ЮТ верят еще много, хотя для меня тоже непонятно в чем ей верят, может нравится как она обещания раздает красиво и столь беспардонно их не выполняет. Это конечно их выбор, остается верить что время расставит все точки над і.
Ну а насчет второй части будем надеяться что он действительно не лоханется как в 2004.
_________________
Gora
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов.Сухов писал(а):
Юля находилась и находится у власти-"много для людей сделала"?...

Что для Вас есть много и что мало? Думаю, в такой постановке вопроса более актуальны относительные достижения, нежели абсолютные. А посему, давайте сравнивать. По поводу "чистоты" и "праведности" обоих кандидатов уже писал(и), не вижу смысла повторяться. Но так как вопросы количества достижений во время нахождения при власти волнуют очень многих, давайте совместными усилиями попробуем сравнить их. Пожалуйста, назовите хотя бы несколько действий Януковича во время его премьерства, которые сподвигли Вас отдать за него свой голос и считать его благодетелем. Буду рад конструктивному диалогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю стенка на стенку Very Happy
Я думаю тему можно больше не развивать (до 3-го тура). как уже писалось на форуме, что любой из двух кандидатов, будет преемлем только одной из сторон. А в нашем случае это примерно составляет 50/50. Так что силы примерно равны.
Я считаю, что предшествующая власть не могла ничего делать только потому, что ей не давала ничего делать оппозиция.
Посему, пока у президента (извините за безграмотность) не будет большинства в парламенте, то абсолютно похфиг хто будет президентом. будут палки в колеса и т.п. лишь бы доказать, что существующая власть не состоятельна (чем 5 лет и занималась ПР).
поэтому в данной драке не вижу смысла, если вы конечно не депутат одной из фракций ВР(ёпт, а слово то какое ФРАКЦИЯ. чёто мне про жидкий стул подумалось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloj_Pes писал(а):
Пожалуйста, назовите хотя бы несколько действий Януковича во время его премьерства, которые сподвигли Вас отдать за него свой голос и считать его благодетелем. Буду рад конструктивному диалогу.


Краткая статистика.
Цена газа в 2004г. 17,5 коп/м3, в 2009 году 73,2 коп/м3
Цена эл. энергии 204г 15,6 коп/квтч, 2009 24,36 коп/квтч.
Инфляция 2000-2004гг - 51,8%, 2005-2009 гг 72,3%.
Сальдо во внешней торговле 2000-2004 - 2,8 млрд $ , 2005-2009 МИНУС 46,3 млрд. т.е. Украина прифонде оплаты труда 17,2 % (на Западе до 40%) в стоимости продукта потеряла 7,9 млрд $ зарплаты, налогов - 1,04млрд $ (13%)? отчислений в пенсионный фонд 2,57млрд $ .
Скромно потупив глаза не заметим рост цены на хлеб, мясо, бензин ...
Воздев руки к небу задаемся вопросом - за чьи деньги урожденная Григорян ездила в Рим к папе римскому и в иерусалим в конце 2009 г .
Наш милый, белый премьер поставила рекорд в обрушении ВВП ----- 21,3%!!!!!!!!!!!!!!(Россия
-11,3% , Германия -4,6% , Китай +8,4% , Индия +4,1%) УУУУРРРРАААА нашему премьеру.

За год гос долг увеличился в 4 раза!!!
Не выплачено 23 млрд грн НДС экспортерам, взыскано на перед 13 млрд. грн. налога, И даже не вернула долг за ОПЗ в сумме 0,9 млрд. грн.
Еще продолжать? Я думаю не стоит, мне жалко своих внуков и правнуков.
Да здравствует ЮВТ , только не на моей Родине. Пусть отдохнет, при таких темпах работы и с такими результатами. Cool
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах