Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Делаем ставки, господа.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика
 

Кто выиграет во втором туре?
Тимошенко
28%
 28%  [ 2 ]
Янукович
71%
 71%  [ 5 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу свои извинения, гос долг за годы правления ЮВТ , а не за год. Но сути дела не меняет. Согласен Вам оппонировать если будут оф. факты , а что курам на смех или нет аргументов решать обществу.
Если есть факты что при ЮВТ стало жить лучше где то и кому то я с удовольствием их выслушаю.
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой конструктивный диалог.
Можно я тихонько рядом посижу?
Zloj_Pes писал(а):
Забрать ее к себе я не могу... . Да и не нужна она мне.

Нет, как женщина она конечно мне нравиться. Вкус уменя есть... (с) "Не может быть" Л. Гайдай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей- столько и мнений -это нормально... Позиция MEZZ@ мне естественно ближе,но и у Zloj_Pes есть свои сторонники тоже. Предлагаю еще раз подождать -пускай нас рассудит время...
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, встретимся в этой теме через 5 лет. Very Happy Drink
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman писал(а):
пройде небагато часу, і Ви зміните свої погляди на цю "тематику"... А якщо є бажання змінити їх раніше, поспілкуйтеся з тими, хто вже свідомо прожив 1994-2004рр.

В данном случае напрашивается поговорка "Что русскому хорошо, то немцу смерть" (ну или примерно так). Если у вас в тот период были какие-то материальные проблемы, то это не значит, что все жили плохо. Я не беру период 94-98, т.к было становление разваленной экономики разворованной страны (хотя лично у меня был "золотой" период). Но 2000-2004 гг., 98% населения уверовали в то, что прошли времена развала 90-х безвозвратно. Получили уверенность в завтрашнем дне. Кто хотел работать - работал и получал зарплату. Хоть уровень зарплаты был разный, но даже самой минимально хватало нормально питаться и оплачивать комуналку. Лично я, не видел людей в тот перриод которые бы жаловались, что плохо живут (не беру во внимание митингующих коммунистов у которых были требования вернуть колбасу по 2,20). После того развала который мы пережили в 90-х, "кучмовское время" получилось временем оттепели.
Вот действительно срабатывает закон: "Чтобы человеку сделать хорошо, ему нужно сделать плохо, а затем оставить так как было до этого".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу колбасу по 2.20............. Very Happy
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов.Сухов писал(а):
Хочу колбасу по 2.20............. Very Happy


и чтоб мяса в ней было как в то время Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулся на интересную новость. Интересно мнение форумчан на этот счет.
http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=45419&p=6
http://4post.com.ua/politics/157468.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всплыл в памяти старый анекдот: "Ты на мне жениться обещал! ... Мало ли, что я на тебе обещал!".
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK
Не в бровь, а в глаз! Cool
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK писал(а):
Всплыл в памяти старый анекдот: "Ты на мне жениться обещал! ... Мало ли, что я на тебе обещал!".


Если я начну вспоминать сколько обещали оранжевые ....
Ветерок, что ж вы не остались в контрактной армии тимошенко?
И как мы наелись мяса от построенного тимошенкой свинокомплексов в каждой области Vava , хотя это мог сказать человек совершенно не разбирающийся в сх, хотябы с точки зрения экологии.

Честно - нет желания с вами спорить. Мое предложения по поводу встречи через пять лет в силе.
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloj_Pes писал(а):
veterOK
Не в бровь, а в глаз! Cool


И вы как всегда все перевернули как ваши ржавые лидеры. Почитайте новости, газеты, но только не с оранжевой наклонностью. Зачем же людей обманывать, е мое? Закон был отправлен на дороботку, так как было много поправок от профсоюзов. И я уверен, что в скором будущем он будет принят.

Давай еще провокацию!!! Cool
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEZZ@
Вашу позицию я предвидел почти дословно. Вы как раз из тех собеседников, которые на вопрос "Назовите ключевые политические шаги Януковича, которые Вам импонируют" начинают громко голосить "А ЧЁ ВАША ЮЛЯ ХОРОШЕГО СДЕЛАЛА?!!!!". Так было с первым моим постом, на который Вы мне ответили, так и с этим. Прочитайте еще раз мой пост, я не просил комментировать действия правительства Тимошенко, я просил прокомментировать конкретную новость. Согласен встретиться в этой теме через 5 лет, но, боюсь, что предвижу и на этот раз ваши ответы. А насчет "доработки" этого законопроекта - назовите дату, когда Вам напомнить о нём, через год, два? Посмотрим, будет ли он когда-нибудь принят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloj_Pes писал(а):
MEZZ@
А насчет "доработки" этого законопроекта - назовите дату, когда Вам напомнить о нём, через год, два? Посмотрим, будет ли он когда-нибудь принят...


Если он будет принят в этом месяце - с Вас пиво, если через год, два - то с меня. Smile
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEZZ@ писал(а):
Если он будет принят в этом месяце - с Вас пиво, если через год, два - то с меня. Smile

Боюсь, плохо пойдет это пиво, т. к. получать прибыль с вранья Партии Регионов - прерогатива исключительно членов Партии Регионов. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах