Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Делаем ставки, господа.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика
 

Кто выиграет во втором туре?
Тимошенко
28%
 28%  [ 2 ]
Янукович
71%
 71%  [ 5 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloj_Pes писал(а):
MEZZ@ писал(а):
Если он будет принят в этом месяце - с Вас пиво, если через год, два - то с меня. Smile

Боюсь, плохо пойдет это пиво, т. к. получать прибыль с вранья Партии Регионов - прерогатива исключительно членов Партии Регионов. Wink


Так тебя не поймешь, вроде ты уже и согласен , что закон будет принят. Извини, но получать прибыль с .... прерогатива .....
я думаю ты догадался, что я хотел сказать. Smile
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты снова все напутал Smile
Закон - вранье;
прибыль с вранья - выигранное в споре пиво.
Вот оно, родимое, и не пойдет (мне, естественно Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEZZ@ - пиво я с Вами и так с удовольствием выпью (пора бы уже организовать форумовочку и познакомиться лично. Я так поняла, у Боцмана уже когда-то собирались. К сожалению, меня тогда еще в Мерефе не было.), только если Вы пообещаете уменьшить уровень начинающей пугать меня агрессии. Cool
Из армии, точнее с флота (отнюдь не тимошенковского) уволилась я по очень грустной личной причине. При этом замечу, что ЮВТ заявляла, что флот Украине не нужен ВООБЩЕ, достаточно лишь частей погранвойск. Её, в с связи с этим, большинство флотских на дух не переваривают. По поводу Ваших обвинений в "моей цветовой ориентации" Very Happy
veterOK писал(а):
Я категорически против и Юли и Янека....Во втором туре буду однозначно голосовать против обоих. То бишь 100 пудов против Юли, а за Янека рука не поднимется (как написал неизвестный автор на бюллетене - СТЫДНО).

А ждать пять лет придется в любом случае... Дожить бы Wink
_________________
Contra spem spero!


Последний раз редактировалось: veterOK (Вс Фев 14, 2010 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloj_Pes писал(а):
Наткнулся на интересную новость. Интересно мнение форумчан на этот счет.
http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=45419&p=6
http://4post.com.ua/politics/157468.html

аргументацию слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK писал(а):
MEZZ@ - пиво я с Вами и так с удовольствием выпью (пора бы уже организовать форумовочку и познакомиться лично. Я так поняла, у Боцмана уже когда-то собирались. К сожалению, меня тогда еще в Мерефе не было.), только если Вы пообещаете уменьшить уровень начинающей пугать меня агрессии. Cool
Из армии, точнее с флота (отнюдь не тимошенковского) уволилась я по очень грусной личной причине. При этом замечу, что ЮВТ заявляла, что флот Украине не нужен ВООБЩЕ, достаточно лишь частей погранвойск.
А ждать пять лет придется в любом случае... Дожить бы Wink


Не волнуйтесь, Ветерок, я вообще почти не конфликтный. Romashki
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch писал(а):
Zloj_Pes писал(а):
Наткнулся на интересную новость. Интересно мнение форумчан на этот счет.
http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=45419&p=6
http://4post.com.ua/politics/157468.html

аргументацию слышали?

Признаюсь, не слышал... Читал новости АТН, увидел, офигел и не поверил. Спросил у Гугля - он дал вторую ссылку. Обе привел в цитате выше. Теперь, когда Вы спросили про аргументацию, опять спросил у поисковиков - вот, еще нашел:
http://delo.ua/vlast/zakony-gosregylirovanie/partija-regionov-uzhe-otkazyvaetsja-golosovat-za-socialnuju-137146/
http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--378230
Но, к сожалению, ничего про аргументы ПР. Возможно, я не там ищу, поделитесь ссылочкой. Я читаю как правило pravda.com.ua, lenta.ru atn.kharkov.ua . Но нигде не встретил аргументации... X3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для таких сюжетов есть другие темы:"Юмор "на пример,зачем же флудить...
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloj_Pes писал(а):
Но, к сожалению, ничего про аргументы ПР.

Ссылку по этому поводу дать не могу т.к. это из "Факты" канала ICTV.
ПР аргументировали это тем, что предлагаемая действующим правительством сумма на повышение соцстандартов в 10 раз меньше утвержденной в программе ПР (ну или что-то примерно так). А за этот закон они обязательно проголосуют через ... (вот тут могу ошибаться. через две недели или два месяца).
Как я вижу данный вопрос: ПР не желает чтобы эта подачка исходила от Тимошенко, и оттягивают до "лучших" времен, когда будет работать новое правительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по "Авторадио" в новостях услышал, что Медведев возлагает надежды на новое украинское правительство с целью восстановления утраченых связей. Если так, то это большой плюс. Значит не совсем мы 3,14дарасы в ихних глазах. может действительно что-то изменится к лучшему за последние годы. боюсь разочароваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEZZ@, мы сильно ошибались на счет сальдо. Сегодня с ужасом узнал, что Сальдо - это не остаток по бухгалтерскому счёту, это МЭР ХЕРСОНА! Surprised
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Very Happy , Вот это поворот событий.
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... толи ещё будет ой-йо-йой...
колись ця пісенька була хітом, мабуть час повертається.
Але не будемо впадати в "кому". 5 років це ще не вічність,
Цитата:
хотя и жаль за безценно прожитые годы...

А теми політики краще висвітлює /http://www.maidan.org.ua/
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloj_Pes писал(а):
Сальдо - ... это МЭР ХЕРСОНА!


Ну это ж надо, как городу нe везет! И название - так себе, и фамилия мэра далеко не Лужков... Very Happy
_________________
Contra spem spero!


Последний раз редактировалось: veterOK (Пн Фев 22, 2010 8:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, уважаемые форумчане, давно хотел у Вас спросить, как Вы относитесь к гражданину Тигипко? Какие мысли по поводу его доброжелательности к украинскому государству?
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах